LPD - Liga Patense de Desportos

Escala de Árbitros

Campeonato - PTC -

SUP. ECONOMICO MASTER
X
UNIPAM

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 01

Data: Ter, 19/03/19

Hora: 18:45

Árbitro: Euler Gonçalves Rosa

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

BOMBAS INJ. PATENSE
X
SIND. DA CONST. CIVIL

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 2

Data: Ter, 19/03/19

Hora: 18:45

Árbitro: Ademir Cândido dos Santos

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

RDS
X
BRAVISSIMO FORMATURAS

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 01

Data: Ter, 19/03/19

Hora: 20:00

Árbitro: Amarildo Jose Pereira

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

SERCONTA CONTABILIDADE
X
MEDIC IMAGEM DIAGNOSTICOS

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 2

Data: Ter, 19/03/19

Hora: 20:00

Árbitro: Robins Amancio da Silva

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

DEPOSITO VALDIR
X
CASA DE CARNES SILVA

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 2

Data: Qua, 20/03/19

Hora: 18:45

Árbitro: Eduardo Nogueira Soares

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

CASA DAS BORRACHAS
X
MARM MARABÁ

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 2

Data: Qua, 20/03/19

Hora: 20:00

Árbitro: Amilton Alves de Amorim

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

ELETROPATOS
X
METRA TITANO

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 01

Data: Qui, 21/03/19

Hora: 18:45

Árbitro: Renato Caixeta

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

LAVA JATO N. SRA APARECIDO
X
STOP TOPOGRAFIA

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 2

Data: Qui, 21/03/19

Hora: 18:45

Árbitro: Adair de Castro

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

SUP. ECONOMICO
X
MIB ROUPAS E ACESSORIOS

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 01

Data: Qui, 21/03/19

Hora: 20:00

Árbitro: Silvio Monteiro Braga

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --

LÉO MOVEIS
X
RODO GÁS /RICARDINHO GÁS

Local: Patos de Minas

Estadio: PTC 2

Data: Qui, 21/03/19

Hora: 20:00

Árbitro: Sebastião Tarciso Peres

1º Auxiliar: --

2º Auxiliar: --

Representante: --