LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM 'OSMAR CAIXETA DE ARAÚJO"



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAL FINAL
DAVI CARVALHO DOMINGOS Inter S.G. 13 10 1 2 0
GABRIEL ARCANJO BERTOLDO PINHEIRO C.A.Olaria 8 8 0 0 0
MARCUS VINICIUS RIBEIRO NUNES Escolinha Bola de Ouro 7 5 2 0 0
HEITOR FONSECA SOUSA Cruzeiro E.C. 5 2 3 0 0
ARTHUR HENRIQUE MARTINS DE SOUSA Vila E.C. 5 5 0 0 0
DIEGO CORNELIO AZEVEDO Show de Bola Integrar 4 4 0 0 0
PABLO HENRIQUE F. SILVA Vila E.C. 4 4 0 0 0
ARTHUR GONÇALVES RODRIGUES Show de Bola Integrar 3 2 0 1 0
MATHEUS RESENDE FARIA Show de Bola Integrar 3 2 1 0 0
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO SILVA Ponte de Terra T.C. 3 3 0 0 0
ARTHUR CURY VIANA DE CARVALHO Show de Bola Integrar 3 2 1 0 0
OTAVIO CARVALHO SOUZA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 3 3 0 0 0
MAXUEL JUNIO SOUSA DA LUZ Cruzeiro E.C. 3 3 0 0 0
BRENO CAMARGOS FRANCO Escolinha Bola de Ouro 3 2 1 0 0
LUCAS SOARES DA SILVA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 2 2 0 0 0
PEDRO HENRIQUE ARAUJO PINTO NOVO ANDORINHAS DB 2 2 0 0 0
GABRIEL V. ROQUE Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
KAUAN GONÇALVES LIMA Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
MARCO ANTONIO SILVA ESCOLINHA GUIMARANIA 2 2 0 0 0
JOÃO VICTOR SOARES DE ARAÚJO Show de Bola Integrar 2 1 1 0 0
SAYMON OLIVEIRA FONSECA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
GUSTAVO BLESSING SILVA Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
RIAN GUSTAVO TEIXEIRA LOPES NOVO ANDORINHAS DB 2 2 0 0 0
WANDERSON DANIEL DIAS PORTO Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 2 2 0 0 0
JADSON EDCARLOS DE MORAES NUNES Inter S.G. 2 1 0 1 0
MATEUS SANTANA DE ANDRADE Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
JOÃO PEDRO SOARES BRAGA Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
GABRIEL YANNI SILVEIRA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
LUIZ HENRIQUE FERRAZ DE MELO Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
RIKELMO JUSTINO OLIVEIRA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
ARTHUR RODRIGUES SILVA Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
RAFAEL NATIM RODRIGUES C.A.Olaria 2 2 0 0 0
VITOR AUGUSTO SILVA Escolinha Bola de Ouro 2 1 1 0 0
LUIZ GUSTAVO PIRES Inter S.G. 1 0 1 0 0
GUSTAVO HENRIQUE BRAGA PEREIRA Ponte de Terra T.C. 1 0 1 0 0
ANTONIO CLERYSTON F. ALVES Vila E.C. 1 1 0 0 0
JOÃO MIGUEL OLIVEIRA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
FELIPE ALEXANDER CAIXETA CONSTRUINDO CAMPEÕES 1 1 0 0 0
ARTHUR JONATHAN C. SOUSA CONSTRUINDO CAMPEÕES 1 1 0 0 0
DANILO OLIVEIRA LEITE Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
YAN BRENNO LOPES Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO Inter S.G. 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE VINHAL DE LIMA Vila E.C. 1 1 0 0 0
ADRYAN DUARTE C.A.Olaria 1 1 0 0 0
GUILHERME ANTONIO BOAVENTURA DE MELO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
MURILO DA SILVA MATIAS NOVO ANDORINHAS DB 1 1 0 0 0
NYCOLAS HENRIQUE CASTRO SILVA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
ALAN DOUGLAS NOGUEIRA DA SILVA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
JULIANO CESAR MENDES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
BERNARDO SILVA ANDRADE Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
CONTRA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOREIRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
MATEUS BERNARDES ALVES ESCOLINHA GUIMARANIA 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE SANTIAGO DE SOUZA Inter S.G. 1 1 0 0 0
ARTHUR GABRIEL BRAGA SANTOS NOVO ANDORINHAS DB 1 1 0 0 0
ERICK S. PINTO DA SILVA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
RAFAEL VITOR RODRIGUES C.A.Olaria 1 1 0 0 0
PAULO VITOR VIEIRA GUMA Inter S.G. 1 1 0 0 0
WEMERSON KAIK EUSTAQUIO TEIXEIRA Inter S.G. 1 1 0 0 0
RAFAEL EDUARDO MENDES Inter S.G. 1 1 0 0 0
MICAEL MOTA NASCIMENTO Inter S.G. 1 1 0 0 0
LUIZ FERNANDO BRAGA DE CASTRO C.A.Olaria 1 1 0 0 0
DANIEL PEREIRA SILVA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
WARLEY FELICIANO OLIVEIRA C.A.Olaria 1 1 0 0 0