LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM 2018 CATEGORIA INFANTIL



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAL FINAL
MARCOS PAULO OLIVEIRA ROSSII Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 8 8 0 0 0
RAFAEL SIMÃO SOARES Vila E.C. 4 4 0 0 0
ELIELTON SANTOS DE SÁ Ponte de Terra T.C. 4 4 0 0 0
THIAGO SILVA ANDRADE Escolinha Bola de Ouro 4 4 0 0 0
LUCAS ANTONIO SILVA BOTELHO Escolinha Bola de Ouro 4 4 0 0 0
RODRIGO PESSOA MOTA Vila E.C. 3 3 0 0 0
SAMUEL LIMA ANDRADE A.B.C.E. 3 3 0 0 0
LUCCA FERNANDES Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
MATHEUS GUIMARÃES COIMBRA Vila E.C. 3 3 0 0 0
TIAGO ARAUJO SILVA Ponte de Terra T.C. 3 3 0 0 0
FELLIPE MENDES ARAUJO Ponte de Terra T.C. 3 3 0 0 0
GABRIEL ARTHUR DA SILVA OLIVEIRA Escolinha Bola de Ouro 3 3 0 0 0
OLAVIO DE OLIVEIRA REIS GOL DE PLACA 3 3 0 0 0
JOÃO PAULO DE SOUSA CAETANO* Escolinha E.C. Mamoré 3 3 0 0 0
ROGER RAPHAEL DE MATOS Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
LEONARDO BORGES SANTOS OLIVEIRA Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
GABRIEL JESUS SILVA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
ITALO EDUARDO DA CUNHA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
JESUS GARCIA NEVES Inter Academy 2 2 0 0 0
LAUAN TALES S. DORNELAS GOL DE PLACA 2 2 0 0 0
ALEXANDRE FIDELIS Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
ALERRANDRO CASTRO BRAGA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
LUCKAS RODRIGUES MARINHO Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
GUILHERME OLIVEIRA BERNARDES Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
ARTHUR TOLENTINO DE MAGALHÃES Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
LEONARDO ANDRADE LIMA Vila E.C. 2 2 0 0 0
LUCA SILVA BERNARDES Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS A.B.C.E. 2 2 0 0 0
KEVIN WASHINGTON SILVA GONZAGA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 2 2 0 0 0
MATHEUS LUIZ DE CARVALHO Craque Futuro Patos de Minas 2 2 0 0 0
GABRIEL GONÇALVES CARDOSO Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
YAGO CARVALHO SOUTO DE JESUS Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
MAYCON CAUÃ DA SILVA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
GABRIEL CORREIA SOUTO Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
WELBERTY SOARES DE OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
HUGO VINICIUS DA SILVA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
BRUNO CAUÃ DOS SANTOS GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
ANDRE CRISTIAN SANTOS COSTA GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
GABRIEL HENRIQUE ALVES LIMA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
JOÃO PEDRO DE SOUZA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
ANTONIO ANDRE DE PADUA NETO Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
YAN FERNANDO VIEIRA MENDES Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
HEITOR GONÇALVES FERREIRA DE SOUZA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
JOSE ROBSON SANTANA COSTA Inter Academy 1 1 0 0 0
JOÃO PEDRO CARVALHO BORGES Inter Academy 1 1 0 0 0
MARCO AURELIO RIBEIRO CASTRO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
GABRIEL RODRIGUES BRAGA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
LUCAS DIAS DA COSTA Vila E.C. 1 1 0 0 0
RHUAN PABLO DE MACEDO VITORINO Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
VINICIUS BORGES MOREIRA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
GUILHERME CARVALHO CAIXETA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
EDUARDO TRINDADE SANTOS Vila E.C. 1 1 0 0 0
GUSTAVO DA SILVEIRA MARTINS Vila E.C. 1 1 0 0 0
LUCAS ROBERTO FONSECA DE BRITO C.A.Olaria 1 1 0 0 0
RIQUELME VINICIUS OLIVEIRA NUNES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
ADILO COSTA DO NASCIMENTO A.B.C.E. 1 1 0 0 0
LUCAS EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
AILTON LUIZ DE SOUZA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
WALISON CUNHA DE OLIVEIRA A.B.C.E. 1 1 0 0 0