LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM 2018 CATEGORIA MIRIM



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAL FINAL
EVERTON LOPES DA CRUZ Escolinha E.C. Mamoré 7 7 0 0 0
ARTHUR HENRIQUE MARTINS DE SOUSA Vila E.C. 5 5 0 0 0
DANIEL DE CASTRO CORREIA RIBEIRO GOL DE PLACA 4 4 0 0 0
HEITOR AUGUSTO DA COSTA GOL DE PLACA 4 4 0 0 0
ARTHUR GONÇALVES RODRIGUES Show de Bola Integrar 4 4 0 0 0
WERLESON VALE DE ALMEIDA A.B.C.E. 4 4 0 0 0
JADSON EDCARLOS DE MORAES NUNES Inter Academy 4 4 0 0 0
CLAUDIO CARLOS GRAMPES C.A.Olaria 3 3 0 0 0
BRENO CAMARGOS FRANCO Escolinha Bola de Ouro 3 3 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA Cruzeiro E.C. 3 3 0 0 0
MARCELO AUGUSTO DA SILVA A.B.C.E. 3 3 0 0 0
RODRIGO CAMARGOS RODRIGUES Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
DIEGO CORNELIO AZEVEDO Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
KAUAN SANTOS DE OLIVEIRA Vila E.C. 3 3 0 0 0
VITOR AUGUSTO SILVA Escolinha Bola de Ouro 3 3 0 0 0
JOÃO VICTOR SOARES DE ARAÚJO Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
GABRIEL ARCANJO BERTOLDO PINHEIRO C.A.Olaria 2 2 0 0 0
RAFAEL NATIM RODRIGUES C.A.Olaria 2 2 0 0 0
GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
RIAN PEREIRA DOS SANTOS Vila E.C. 2 2 0 0 0
SALATIEL SOARES ALVES A.B.C.E. 2 2 0 0 0
MAXUEL JUNIO SOUSA DA LUZ Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
JOÃO PEDRO ALVES TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 2 2 0 0 0
ARTHUR CURY VIANA DE CARVALHO Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
GABRIEL FELIPE DIAS DA SILVA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
DAVI CARVALHO DOMINGOS Inter Academy 2 2 0 0 0
WEDER MENEZES DE ARAÚJO Inter Academy 2 2 0 0 0
LUIS FERNANDO SILVA GUIMARÃES Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
REYDNER FELIX FERREIRA DA SILVA VIDA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 2 2 0 0 0
RAIMUNDO ROBYSON F.SANTOS A.B.C.E. 2 2 0 0 0
DANIEL URSINO DA SILVA A.B.C.E. 2 2 0 0 0
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA BATISTA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
OTAVIO CARVALHO SOUZA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
GUSTAVO HENRIQUE BRAGA PEREIRA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
IAGO GONÇALVES CARDOSO Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOREIRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
HEITOR FONSECA SOUSA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO SILVA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
JOÃO G.LIBERATO DE OLIVEIRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
GERALDO AUGUSTO F. DA SILVA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
MATHEUS RICARDO FELIPE DE AZEVEDO TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE SANTIAGO DE SOUZA Inter Academy 1 1 0 0 0
KAUÃ DE LIMA LOURENÇO JESUS Vila E.C. 1 1 0 0 0
FREDERICO JUNIOR NEVES DA SILVA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
CONTRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
VITOR HIPOLITO COELHO DE OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
PABLO HENRIQUE F. SILVA Vila E.C. 1 1 0 0 0
CONTRA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
MATHEUS RESENDE FARIA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
NATHAN TELES DE ABREU Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
MIGUEL AUGUSTO RODRIGUES Inter Academy 1 1 0 0 0
PAULO CESAR DA SILVA LIMA Inter Academy 1 1 0 0 0
MATEUS SANTANA DE ANDRADE Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
GUSTAVO JOSE DE PAULO Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
GABRIEL HENRIQUE RAMOS ANSELMO GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
LUIZ FELIPPE DA SILVA FERREIRA ANDRADE Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
ARTHUR SOUZA MARINHEIRO Vila E.C. 1 1 0 0 0
GUILHERME ANTONIO BOAVENTURA DE MELO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
JULIANO CESAR MENDES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
MARCUS VINICIUS RIBEIRO NUNES Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
JONATAS DOS SANTOS SOUSA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
KAUAN MATOS SILVA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
LUCAS ALVES FONSECA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
RAFAEL EDUARDO MENDES Inter Academy 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO Inter Academy 1 1 0 0 0
FELIPE SANTANA OLIVEIRA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
MARCUS VINICIUS ALVES PRADO Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
CONTRA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0