LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM 2018 CATEGORIA PRE MIRIM



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAL FINAL
DANIEL MATEUS C.A.Olaria 7 7 0 0 0
BRUNO FARIA DOS SANTOS Vila E.C. 7 7 0 0 0
FRANCISCO MIRANDA DE OLIVEIRA Inter Academy 6 6 0 0 0
ANTONIO AUGUSTO SILVA MORAIS Ponte de Terra T.C. 5 5 0 0 0
MIGUEL ESTEVÃO ANDRADE C.A.Olaria 5 5 0 0 0
DIEGO FRANCISCO RESENDE Inter Academy 3 3 0 0 0
LUIS EDUARDO ROCHA FERREIRA Inter Academy 3 3 0 0 0
JOÃO MIGUEL FERNANDES BORGES Vila E.C. 3 3 0 0 0
RUAN PEDRO PAULINO FONSECA Vila E.C. 3 3 0 0 0
IGOR PEREIRA DA SILVA Vila E.C. 3 3 0 0 0
RENATO BATISTA CORREA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 3 3 0 0 0
GUSTAVO MANOEL CAMPOS Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
NICOLAS RABELO DE OLIVEIRA Inter Academy 2 2 0 0 0
KAUÃ BERNARDES SANTOS Vila E.C. 2 2 0 0 0
JOÃO PEDRO ROCHA OLIVEIRA Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
JOÃO PAULO CAIXETA VIEIRA Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
NUNO VIEIRA PIAU Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
PEDRO VITOR DE PAULO GOL DE PLACA 2 2 0 0 0
KAIO WILLIAN VIEIRA FREITAS SILVA Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
NYCOLAS HENRIQUE CASTRO SILVA C.A.Olaria 2 2 0 0 0
RUAN CARLOS PEREIRA TOLENTINO Vila E.C. 2 2 0 0 0
PEDRO HENRIQUE CAIXETA FERREIRA Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
THOMAS FELIPE SILVA FERREIRA Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
JOÃO PEDRO DE MATOS VELOSO Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
OTAVIO AUGUSTO DOS REIS ROSA GOL DE PLACA 2 2 0 0 0
THIAGO HENRIQUE FARIA MARQUES C.A.Olaria 1 1 0 0 0
RYAN RODRIGUES SILVA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
TAUÃ HENRIQUE SANTANA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
JOÃO VITOR SOUZA MACHADO Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
DHANYEL ARAUJO FREITAS Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
MATHEUS ROBERTO SOUZA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
IGOR MARRA PIRES CRUZ Inter Academy 1 1 0 0 0
ARTHUR ANTONIO TEIXEIRA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
CONTRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
THIAGO VINICIUS RIBEIRO Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
JOÃO VITOR MARTINS BENTO Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
JOÃO G.LIBERATO DE OLIVEIRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
GUILHERME CAIXETA MARQUES A.B.C.E. 1 1 0 0 0
VINICIUS MOREIRA SOARES Vila E.C. 1 1 0 0 0
CONTRA Inter Academy 1 1 0 0 0
HIGOR AUGUSTO RODRIGUES SILVA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
CONTRA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
GABRIEL CARVALHO CAIXETA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
VINICIUS MARTINS ANDRADE C.A.Olaria 1 1 0 0 0
VICTOR GABRIEL G. DAVI Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
GABRIEL SILVA SOARES Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE JACINTO DE QUEIROZ GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
GUSTAVO HENRIQUE SILVA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
EDUARDO HENRIQUE VARGAS MELO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
SAMUEL MARQUES DE OLIVEIRA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
ARTHUR HENRIQUE DE JESUS Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
MARCOS HENRIQUE MALAQUIAS Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
OTAVIO AUGUSTO AMORIM Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
WELLINGTON JOSE MONTEIRO Inter Academy 1 1 0 0 0
BERNARDO LEMOS CRIPPA GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
IAN MARRA DE OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
LEONARDO VINICIUS F. MARQUES TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
CLAUDIO AQUILLES DE LIMA ALBINO TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
LEONARDO JUNIO R. MENDONÇA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
JORGE CARLOS DE F. NETO Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0