LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM CATEGORIA MIRIM/2017



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªS DE FINAL SEMI FINAL FINAL
MARCOS PAULO OLIVEIRA ROSSII Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 10 10 0 0 0
FELLIPE MENDES ARAUJO Ponte de Terra T.C. 10 8 1 1 0
JESUS GARCIA NEVES A.B.C.E. 10 10 0 0 0
IAN BORJA MOREIRA Show de Bola Integrar 9 6 1 1 1
DANIEL DE CASTRO CORREIA RIBEIRO GOL DE PLACA 9 9 0 0 0
GABRIEL CAMPOS SILVA Show de Bola Integrar 8 4 0 3 1
MARCO AURELIO RIBEIRO CASTRO Inter S.G. 6 6 0 0 0
VITOR S. ASSUNÇÃO A.B.C.E. 6 6 0 0 0
ARTHUR TOLENTINO DE MAGALHÃES Show de Bola Integrar 6 5 0 0 1
RODRIGO PESSOA MOTA Vila E.C. 6 6 0 0 0
GUSTAVO DA SILVEIRA MARTINS Vila E.C. 5 5 0 0 0
DIEGO AUGUSTO DA SILVA SANTOS Show de Bola Integrar 5 5 0 0 0
GABRIEL HENRIQUE RAMOS ANSELMO GOL DE PLACA 5 5 0 0 0
ARTHUR ROQUETE SILVA Escolinha Bola de Ouro 4 4 0 0 0
ROGER RAPHAEL DE MATOS Escolinha Bola de Ouro 4 4 0 0 0
REYDNER FELIX FERREIRA DA SILVA VIDA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 4 4 0 0 0
RIQUELMY P. GALVÃO A.B.C.E. 4 4 0 0 0
MATHEUS LUIS DE CARVALHO Show de Bola Integrar 3 2 1 0 0
THIAGO SILVA ANDRADE Escolinha Bola de Ouro 3 1 1 0 1
HENRIQUE WILLIAN OLIVEIRA MARTINS Vila E.C. 3 3 0 0 0
GUSTAVO CAMARGOS DOS SANTOS Cruzeiro E.C. 3 3 0 0 0
KAUÊ FARIA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 3 3 0 0 0
LEANDRO RODRIGUES GOMES Escolinha E.C. Mamoré 3 3 0 0 0
VICTOR LIMA ANTONINI Cruzeiro E.C. 3 3 0 0 0
JOSE EDUARDO ALMEIDA CARDOSO Ponte de Terra T.C. 2 0 0 2 0
ARTHUR FELIPE ARAUJO Escolinha Bola de Ouro 2 0 0 1 1
OTAVIO AUGUSTO SOARES Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
LUCKAS RODRIGUES MARINHO Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
LUCAS ANTONIO SILVA BOTELHO Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
GABRIEL J.FERNANDES Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
LUIZ FELIPE ALVES MARTINS Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 2 2 0 0 0
ANTONY DOUGLAS RODRIGUES A.B.C.E. 2 2 0 0 0
JOSÉ ROBSON SANTANA COSTA A.B.C.E. 2 2 0 0 0
PEDRO AUGUSTO SILVA LAGARES Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
GABRIEL JESUS SILVA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
VITOR AUGUSTO SILVA -- 2 2 0 0 0
GABRIEL GERALD MARTINS Inter S.G. 2 2 0 0 0
KLAYVER CAUÃ DOS REIS SANTOS Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 2 2 0 0 0
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 2 2 0 0 0
TAWAN HENRIQUE BORGES SOARES GOL DE PLACA 2 2 0 0 0
DIEGO OLIVEIRA DORNELAS Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
RHUAN PABLO DE MACEDO VITORINO Show de Bola Integrar 2 1 0 1 0
VITOR HIPOLITO COELHO DE OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 2 2 0 0 0
GUSTAVO ARTHUR NOGUEIRA BONTEMPO Inter S.G. 1 0 1 0 0
MATEUS FERNANDES SILVA Show de Bola Integrar 1 0 1 0 0
VINICIUS BORGES MOREIRA Show de Bola Integrar 1 0 1 0 0
ANTONIO ANDRE DE PADUA NETO Escolinha E.C. Mamoré 1 0 1 0 0
HEITOR MATOS SILVA GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
AUGUSTO HENRIQUE GONTIJO AZEVEDO TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
WELBERTY SOARES DE OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
GERALDO AUGUSTO F. DA SILVA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
MATHEUS GUIMARÃES SILVA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
RODRIGO CAMARGOS RODRIGUES Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
LUCAS SOARES DA SILVA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
LUIS FERNANDO SILVA GUIMARÃES C.A.Olaria 1 1 0 0 0
FELIPE ARAUJO LOPES FILGUEIRA Vila E.C. 1 1 0 0 0
ARTHUR HENRIQUE MARTINS DE SOUSA Vila E.C. 1 1 0 0 0
TIAGO CARVALHO SOUTO DE JESUS Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
JOÃO VICTOR OLIVEIRA SANTOS Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
PEDRO HENRIQUE CARVALHO RODRIGUES Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
GABRIEL CASSIO OLIVEIRA Inter S.G. 1 1 0 0 0
OTAVIO AUGUSTO DE CARVALHO Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
PEDRO AUGUSTO FIRMO VIEIRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
LUIS CLÁUDIO DE SOUSA MOREIRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
RAFAEL VERSIANE PORTO FERNANDES Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
DAVI CARVALHO DOMINGOS Inter S.G. 1 1 0 0 0
RAFAEL VITOR SILVA Inter S.G. 1 1 0 0 0
JONATHAN BARCELOS CARDOSO Inter S.G. 1 1 0 0 0
FELIPE SANTANA OLIVEIRA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
GUSTAVO HENRIQUE MAGALHÃES Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
ALVARO DE SOUZA TEIXEIRA GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
FERNANDO GALVÃO RESENDE Inter S.G. 1 1 0 0 0
EDUARDO HENRIQUE TEODORO DE ALMEIDA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
CARLOS EDUARDO DA SILVA LIMA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
GUILHERME ANTONIO BOAVENTURA DE MELO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
LUCAS VIÇOSA BONTEMPO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
JONATHA KAIQUE ROCHA REIS Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
HENRIQUE PEREIRA PESSOA MOTA Vila E.C. 1 1 0 0 0
ARTHUR GONÇALVES RODRIGUES Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
GUILHERME MATOS ALVES DE FREITAS C.A.Olaria 1 1 0 0 0
YURI SANTOS DE OLIVEIRA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
GUSTAVO HENRIQUE GRAH C.A.Olaria 1 1 0 0 0