LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM CATEGORIA PRE MIRIM/2017



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªS DE FINAL SEMI FINAL FINAL
BLENER RODRIGUES ANDRADE C.A.Olaria 13 12 1 0 0
ARTHUR CURY VIANA DE CARVALHO Show de Bola Integrar 12 8 3 1 0
DIEGO CORNELIO AZEVEDO Show de Bola Integrar 12 9 2 1 0
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA Cruzeiro E.C. 10 7 1 2 0
LUIZ GUSTAVO BARCELOS DE SOUZA Ponte de Terra T.C. 9 9 0 0 0
ARTHUR RODRIGUES SILVA Escolinha Bola de Ouro 9 8 1 0 0
JOÃO PEDRO SOARES BRAGA Cruzeiro E.C. 6 3 2 0 1
GUSTAVO LONDE PESSOA Escolinha Bola de Ouro 5 4 1 0 0
FRANCISCO MIRANDA DE OLIVEIRA Inter S.G. 5 4 1 0 0
PAULO CESAR DA SILVA LIMA Inter S.G. 5 5 0 0 0
LUCCA LEMOS CRIPA GOL DE PLACA 5 5 0 0 0
KAYKY LUCAS R. MOTA Cruzeiro E.C. 5 4 1 0 0
HUGO ESTEVAM OLIVIERI Vila E.C. 5 3 1 1 0
KAUÊ DE LIMA LOURENÇO JESUS Vila E.C. 5 5 0 0 0
KAUÃ DUARTE SILVA C.A.Olaria 5 5 0 0 0
ALVARO DE SOUZA TEIXEIRA GOL DE PLACA 4 4 0 0 0
ALISSON JUNIOR SOUSA DE JESUS A.B.C.E. 4 4 0 0 0
GUILHERME DOS SANTOS MOREIRA Cruzeiro E.C. 4 2 0 1 1
LUIZ GUSTAVO ROCHA PEREIRA Inter S.G. 4 4 0 0 0
KAUAN GONÇALVES LIMA Show de Bola Integrar 4 2 1 0 1
RIAN PEREIRA DOS SANTOS Vila E.C. 4 4 0 0 0
DANIEL MATEUS C.A.Olaria 4 4 0 0 0
PAULO EDUARDO JESUS FARIA Cruzeiro E.C. 3 2 0 1 0
WANDERSON DANIEL DIAS PORTO Vila E.C. 3 2 1 0 0
LUIZ FERNANDO RODRIGUES VIANA Escolinha Bola de Ouro 3 3 0 0 0
JOÃO AUGUSTO PEREIRA ANDRADE Ponte de Terra T.C. 3 3 0 0 0
ALEX FRANCO OLIVEIRA Inter S.G. 3 3 0 0 0
RAFAEL ALMEIDA LEMOS Escolinha Bola de Ouro 2 1 1 0 0
IAN MARRA DE OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 2 2 0 0 0
SERGIO ASSIS OLIVEIRA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 2 2 0 0 0
MARCUS VINICIUS ALVES PRADO Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
ARTHUR ANTONIO TEIXEIRA Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
ANTONIO AUGUSTO SILVA MORAIS Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
DEIVID HENRIQUE GONÇALVES Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
LUCAS MATOS DE AGUIAR A.B.C.E. 2 2 0 0 0
FRANCISCO GONÇALVES VIEIRA Vila E.C. 2 2 0 0 0
KAUÃ DE LIMA LOURENÇO JESUS Vila E.C. 2 1 0 1 0
OTHAVIO GABRIEL MARTINS SILVA C.A.Olaria 2 2 0 0 0
10º MARCOS FELIPE BARBOSA Show de Bola Integrar 1 0 0 1 0
10º CONTRA Escolinha Bola de Ouro 1 0 1 0 0
10º RENATO BATISTA CORREA TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
10º WANDERSON NUNES DE SANTOS TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO 1 1 0 0 0
10º CLAITON EDUARDO COSTA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
10º RODRIGO GIOVANNI ANTONACCI Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
10º HENRIQUE CAMARGOS GOMES Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
10º NICOLAS GONÇALVES Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
10º ARTHUR JONATAS PEREIRA SOUSA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
10º MATEUS LUIZ DE SOUSA Vila E.C. 1 1 0 0 0
10º THIAGO MARQUES GONÇALVES Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
10º RICARDO AUGUSTO MOREIRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
10º LUIZ OTAVIO ROCHA Inter S.G. 1 1 0 0 0
10º PABLO HENRIQUE F. SILVA Vila E.C. 1 1 0 0 0
10º FELIPE MARTINS SILVA Vila E.C. 1 1 0 0 0
10º DANILO OLIVEIRA LEITE Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
10º RIKELMO JUSTINO OLIVEIRA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
10º ROMERTI PEREIRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
10º PEDRO ARTHUR CARNEIRO ROSA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
10º DIEGO FRANCISCO VALADARES Inter S.G. 1 1 0 0 0
10º GUSTAVO HENRIQUE DE ARAUJO NOGUEIRA Inter S.G. 1 1 0 0 0
10º JOÃO PEDRO DE CASTRO ALVES Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
10º RAFAEL AUGUSTO DA ROCHA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
10º MATHEUS LUIZ FERREIRA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
10º MIGUEL ESTEVÃO ANDRADE C.A.Olaria 1 1 0 0 0
10º CAUÃ FELIPE DA SILVA CRUZ Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
10º THIAGO HENRIQUE SANTOS A.B.C.E. 1 1 0 0 0
10º RYAN F. DA SILVA A.B.C.E. 1 1 0 0 0
10º KASSIO DANIEL A.B.C.E. 1 1 0 0 0
10º MAXUEL JUNIO SOUSA DA LUZ Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
10º ARNALDO NETO MARQUES SILVA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
10º EDUARDO HENRIQUE VARGAS MELO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
10º BERNARDO SILVA ANDRADE Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
10º FELIPE REGIS CARNEIRO Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
10º ARTHUR MEDEIROS PINTO GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
10º ALVARO DE SOUZA LEÃO GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
10º PEDRO VITOR DE PAULO GOL DE PLACA 1 1 0 0 0
10º ARTHUR DUARTE LEMOS Vila E.C. 1 1 0 0 0
10º FILIPE MORAES MARTINS SILVA Vila E.C. 1 1 0 0 0
10º CAIO ROBERTO SOARES C.A.Olaria 1 1 0 0 0