LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM KIKO 2016 (CATEGORIA PRÉ MIRIM )



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAIS FINAL
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA Cruzeiro E.C. 9 9 0 0 0
ALEX FRANCO OLIVEIRA Inter Academy 8 5 2 1 0
RONALD GUSTAVO CAMARGOS C.A.Olaria 7 7 0 0 0
MATHEUS RESENDE FARIA Show de Bola Integrar 7 7 0 0 0
ARTHUR HENRIQUE MARTINS DE SOUSA Vila E.C. 6 5 0 0 1
HEITOR FONSECA SOUSA Cruzeiro E.C. 6 5 1 0 0
LUCAS SOARES DA SILVA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 6 6 0 0 0
LEANDRO RODRIGUES GOMES Vila E.C. 5 1 2 1 1
BRENO CAMARGOS FRANCO Escolinha Bola de Ouro 5 4 1 0 0
KAUAN SANTOS DE OLIVEIRA Vila E.C. 5 4 1 0 0
GUSTAVO BLESSING SILVA Cruzeiro E.C. 5 5 0 0 0
BLENER RODRIGUES ANDRADE C.A.Olaria 5 5 0 0 0
PEDRO HENRIQUE VINHAL DE LIMA Vila E.C. 4 2 2 0 0
ARTHUR CURY VIANA DE CARVALHO Show de Bola Integrar 4 4 0 0 0
LUIS FERNANDO SILVA GUIMARÃES C.A.Olaria 4 3 1 0 0
WEDER MENEZES DE ARAÚJO Inter Academy 4 4 0 0 0
IAGO SOUZA PINTO Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 3 3 0 0 0
ANTONIO CLERYSTON F. ALVES Vila E.C. 3 1 2 0 0
PAULO CESAR DA SILVA LIMA Inter Academy 3 3 0 0 0
ARTHUR RODRIGUES SILVA Escolinha Bola de Ouro 3 3 0 0 0
LUIZ HENRIQUE FERRAZ DE MELO Escolinha E.C. Mamoré 3 3 0 0 0
KAUAN GONÇALVES LIMA Show de Bola Integrar 3 2 1 0 0
JADSON EDCARLOS DE MORAES NUNES Inter Academy 3 2 0 1 0
RAFAEL EDUARDO MENDES Inter Academy 3 3 0 0 0
PEDRO MARTINS SOARES MOTA Vila E.C. 2 1 1 0 0
GABRIEL HENRIQUE VIDAL Inter Academy 2 2 0 0 0
VITOR AUGUSTO SILVA -- 2 1 0 1 0
ALAN DOUGLAS NOGUEIRA DA SILVA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
GABRIEL FELIPE DIAS DA SILVA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
KAUÊ JUNIOR DA SILVA SANTOS Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
MATEUS SANTANA DE ANDRADE Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
JOÃO VICTOR SOARES DE ARAÚJO Show de Bola Integrar 2 1 1 0 0
TIAGO GONÇALVES CARDOSO C.A.Olaria 2 2 0 0 0
CARLOS EDUARDO MORAIS Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 2 2 0 0 0
NYCOLAS HENRIQUE CASTRO SILVA C.A.Olaria 2 2 0 0 0
DIEGO CORNELIO AZEVEDO Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
OTAVIO HENRIQUE NUNES MACHADO Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
JOÃO AUGUSTO PEREIRA ANDRADE Ponte de Terra T.C. 1 0 1 0 0
*-* A.B.C. 1 0 1 0 0
ERICK EDUARDO AP. MOREIRA SANTOS Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
REYDNER FELIX FERREIRA DA SILVA VIDA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
PAULO EDUARDO JESUS FARIA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
IAGO GONÇALVES CARDOSO C.A.Olaria 1 1 0 0 0
MARCOS FELIPE BARBOSA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
ITALO MACIEL SILVA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
THALES MICHELANTE CARVALHO Vila E.C. 1 1 0 0 0
JOÃO VICTOR SILVA SOARES Vila E.C. 1 1 0 0 0
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
HUGO GABRIEL NERY SEVERINO Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
LUCAS APARECIDO .. C.A.Olaria 1 1 0 0 0
ERICK JUNIOR PINTO DA SILVA Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
MARCUS VINICIUS RIBEIRO NUNES Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
MIGUEL ESTEVÃO ANDRADE C.A.Olaria 1 1 0 0 0
JOÃO MARCOS HONÓRIO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
DEIVID HENRIQUE GONÇALVES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
CRISTOFER HENRIQUE DA SILVA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
DANIEL DA SILVA LEITE Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
GABRIELGONÇALVES SILVA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
RODRIGO CAMARGOS RODRIGUES Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
CONTRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0