LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM DB DUCKS MIRIM



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAL FINAL
LUCAS ANTONIO SILVA BOTELHO Escolinha Bola de Ouro 22 21 1 0 0
LUIS CLÁUDIO DE SOUSA MOREIRA Cruzeiro E.C. 19 18 0 1 0
FELLIPE MENDES ARAUJO Ponte de Terra T.C. 14 13 1 0 0
RODRIGO SEKITA SILVA Inter Academy 13 10 2 1 0
GABRIEL HENRIQUE ALVES LIMA Cruzeiro E.C. 11 11 0 0 0
THIAGO SILVA ANDRADE C.A.Olaria 10 10 0 0 0
JHONATHA KAIQUE ROCHA REIS Vila E.C. 9 8 0 1 0
MARCOS PAULO OLIVEIRA ROSSII Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 8 8 0 0 0
LUCCA FERNANDES Show de Bola Integrar 7 7 0 0 0
10º RONYEL FELIPE BATISTA DA SILVA Vila E.C. 6 3 2 1 0
10º LUCA SILVA BERNARDES Show de Bola Integrar 6 4 1 1 0
11º ELIELTON SANTOS DE SÁ Ponte de Terra T.C. 5 5 0 0 0
11º JOÃO PAULO DE SOUSA CAETANO* Escolinha E.C. Mamoré 5 5 0 0 0
11º GABRIEL ARTHUR DA SILVA OLIVEIRA Escolinha Bola de Ouro 5 4 1 0 0
11º JOÃO BRUNO DE FREITAS Inter Academy 5 5 0 0 0
11º JOÃO VICTOR GOMES ALVES Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 5 5 0 0 0
12º GABRIEL RODRIGUES BRAGA Cruzeiro E.C. 4 2 1 1 0
12º PAULO VICTOR ROCHA COSTA Inter Academy 4 3 1 0 0
12º MATHEUS GUIMARÃES COIMBRA Vila E.C. 4 3 1 0 0
12º MATHEUS LUCCA COSTA TAVARES Vila E.C. 4 3 0 1 0
12º FERNANDO GALVÃO RESENDE Inter Academy 4 4 0 0 0
12º LUIS CARLOS FERREIRA Escolinha E.C. Mamoré 4 4 0 0 0
13º MATHEUS DE CAMARGOS COSTA Show de Bola Integrar 3 2 1 0 0
13º MAICON JUNIOR LOPES Escolinha E.C. Mamoré 3 3 0 0 0
13º IAN BORJA MOREIRA Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
13º DIEGO AUGUSTO DA SILVA SANTOS Escolinha E.C. Mamoré 3 3 0 0 0
13º CLEUTON JUNIO FOLHA Vila E.C. 3 3 0 0 0
13º ALEXANDRE FIDELIS FERREIRA C.A.Olaria 3 3 0 0 0
13º HENRIQUE JUNIO SANTOS BRAGA Cruzeiro E.C. 3 3 0 0 0
13º PAULO RENATO VIEIRA Inter Academy 3 3 0 0 0
13º JEAN PABLO PEREIRA Inter Academy 3 2 1 0 0
13º ADRIAN BATISTA COSTA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 3 3 0 0 0
13º ARTHUR TOLENTINO DE MAGALHÃES Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
13º GABRIEL CAMPOS SILVA Show de Bola Integrar 3 3 0 0 0
14º DIOGO RESENDE CLEMENTE Inter Academy 2 0 1 1 0
14º ROGER RAPHAEL DE MATOS Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
14º GUSTAVO CAMARGOS DOS SANTOS Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
14º WELBERT JUNIOR Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
14º GUSTAVO DA SILVEIRA MARTINS Vila E.C. 2 2 0 0 0
14º CARLOS HENRIQUE CARNEIRO MACHADO Cruzeiro E.C. 2 2 0 0 0
14º LUCAS ROBERTO FONSECA DE BRITO C.A.Olaria 2 2 0 0 0
14º GUSTAVO ALEXANDRE DUTRA BORGES SOARES Show de Bola Integrar 2 1 1 0 0
14º KAUAN FELIPE ALMEIDA Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
14º GUSTAVO HENRIQUE MAGALHÃES Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
14º MATHEUS XAVIER DE CAMARGOS COSTA Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
14º GABRIEL GONÇALVES CARDOSO C.A.Olaria 2 2 0 0 0
14º LUCAS AUGUSTO BORGES DA SILVA Show de Bola Integrar 2 2 0 0 0
15º GABRIEL CORREIA SOUTO Cruzeiro E.C. 1 0 1 0 0
15º GUILHERME CAMARGOS ROCHA Inter Academy 1 1 0 0 0
15º SAMUEL ANDRADE ALVES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
15º ITALO EDUARDO DA CUNHA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
15º PEDRO ANGELO FONSECA SOARES Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
15º MARCIO SANTOS SILVA FILHO Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
15º GABRIEL MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
15º RHUAN PABLO DE MACEDO VITORINO Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
15º CAUÃ ESTEVAM Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
15º LUIZ FELIPE VIDAL DE SOUSA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
15º JOSE EDUARDO ALMEIDA CARDOSO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
15º RIQUELME VINICIUS OLIVEIRA NUNES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
15º RAFAEL SIMÃO SOARES Vila E.C. 1 1 0 0 0
15º *-* A.B.C. 1 1 0 0 0
15º GUILHERME OLIVEIRA BERNARDES Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
15º RENATTO IVO BATISTA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
15º JOSE VICTOR DUARTE FERREIRA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
15º LARISSA M.R.DA MOTA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
15º GABRIEL JESUS SILVA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
15º ALERRANDRO CASTRO BRAGA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
15º CONTRA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
15º CONTRA Vila E.C. 1 1 0 0 0
15º FELIPE ALVES DE CARVALHO Inter Academy 1 1 0 0 0
15º LEONARDO SOARES PINTO Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
15º CARLOS EDUARDO BRITO AMARAL Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
15º GABRIEL NUNES LISBOA Vila E.C. 1 1 0 0 0
15º OTAVIO AUGUSTO SOARES Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
15º WENDELL GABRIEL GOMES Inter Academy 1 1 0 0 0
15º IAN HYDEKI LOPES MURAOKA Inter Academy 1 1 0 0 0
15º MARCO AURELIO RIBEIRO CASTRO Inter Academy 1 1 0 0 0
15º MATHEUS LUIS DE CARVALHO Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
15º LUIS EDUARDO BARBOSA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
15º PEDRO AUGUSTO SILVA LAGARES Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0