LPD - Liga Patense de Desportos

COPA REGIONAL MIRIM DB DUCKS INFANTIL



Posição Jogador Time TG 1ª FASE 4ªs de final SEMI FINAL FINAL
WASHINGTON FRANCISCO FERNANDES RESENDE Inter Academy 15 11 2 2 0
MARCOS RODRIGUES DA SILVA Vila E.C. 12 6 5 1 0
ROMERO DE PAULLO SILVA Ponte de Terra T.C. 10 10 0 0 0
RICHARD BRENO SANTOS SOARES Escolinha E.C. Mamoré 8 6 2 0 0
MATHEUS AUGUSTO FERNANDES SANTANA Cruzeiro E.C. 7 7 0 0 0
SAMUEL ALEXANDRE GOMES Escolinha Bola de Ouro 6 6 0 0 0
LEONARDO JUNIOR DE OLIVEIRA Escolinha E.C. Mamoré 6 6 0 0 0
PEDRO BABILONIA ANDRADE Cruzeiro E.C. 5 4 1 0 0
GUSTAVO HENRIQUE ALVES SILVA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 5 5 0 0 0
MARCO ANTONIO PESSOA DE SOUSA Show de Bola Integrar 5 5 0 0 0
WARLEY BRUNO DE OLIVEIRA Escolinha Bola de Ouro 5 4 1 0 0
JOÃO VICTOR RIBEIRO DE MORAES Inter Academy 4 4 0 0 0
CRISTIAN DA SILVA CUNHA Show de Bola Integrar 4 3 1 0 0
FULVIO TSUYASHI MIURA JUNIOR Inter Academy 4 3 1 0 0
CLÁUDIO DA SILVA BARBOSA Inter Academy 4 3 0 1 0
MILLER HENRIQUE OLIVEIRA MATOS Show de Bola Integrar 4 4 0 0 0
VICTOR SOUSA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 4 4 0 0 0
LUCAS MARTINS BORGES Escolinha Bola de Ouro 4 3 0 1 0
LEONARDO MORAIS Escolinha E.C. Mamoré 3 2 1 0 0
ORGILANDO DE SOUSA FILHO Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 3 3 0 0 0
CARLOS VINICIUS R. DOS SANTOS Escolinha E.C. Mamoré 3 2 0 1 0
GUSTAVO ANTONIO CAMARGOS SILVA Show de Bola Integrar 3 2 1 0 0
HIGOR AUGUSTO DE ALMEIDA MELO Vila E.C. 3 3 0 0 0
ADRIANO LUIS PORTO SANTOS Escolinha Bola de Ouro 3 3 0 0 0
LUIS FELIPE SANTOS PAULA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 3 3 0 0 0
RAFAEL VERSIANE PORTO FERNANDES Escolinha Bola de Ouro 3 2 0 1 0
10º HYGOR AUGUSTO DE ALMEIDA MELO Vila E.C. 2 2 0 0 0
10º GUILHERME R.MARTINS Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
10º RYAN VIEIRA RIBEIRO Inter Academy 2 2 0 0 0
10º MATEUS AUGUSTO VAZ DE ARAÚJO Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 2 2 0 0 0
10º LUCAS ALEXANDRE DA CRUZ Escolinha E.C. Mamoré 2 2 0 0 0
10º GUILHERME SILVA DE CASTRO Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
10º GUSTAVO BERNARDES DA MOTA COSTA Escolinha Bola de Ouro 2 2 0 0 0
10º PEDRO VITOR SILVA Inter Academy 2 2 0 0 0
10º JOÃO SILVA NETO Ponte de Terra T.C. 2 2 0 0 0
11º GUILHERME SOUSA SANTOS Escolinha E.C. Mamoré 1 0 1 0 0
11º WALLERSON CLAUDIO SILVA MOTA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
11º LUCAS SILVERIO DA MOTA CAIXETA Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
11º VINICIUS FERNANDES DE SOUSA Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
11º MARCUS VINICIUS NUNES DA SILVA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
11º NIKOLAS DE OLIVEIRA CAETANO Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
11º LUIZ FERNANDO SOUZA XAVIER Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
11º VINICIUS FONSECA NUNES Vila E.C. 1 1 0 0 0
11º GABRIEL FRANCISCO TEIXEIRA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
11º JOÃO VICTOR CAETANO SOUSA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
11º FILIPE APOSTOLO GONÇALVES MELO Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
11º WENDELL MARTINS OLIVEIRA Vila E.C. 1 1 0 0 0
11º CONTRA Escolinha Bola de Ouro 1 1 0 0 0
11º LUCAS GABRIEL SANTOS Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
11º GABRIEL PEREIRA OLIVEIRA Show de Bola Integrar 1 1 0 0 0
11º HEYTOR FONSECA LEÃO Vila E.C. 1 1 0 0 0
11º CONTRA Vila E.C. 1 1 0 0 0
11º AUGUSTO LEANDRO NUNES Vila E.C. 1 1 0 0 0
11º PEDRO AUGUSTO FIRMO VIEIRA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
11º JOÃO VICTOR SOARES CARNEIRO Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
11º TIAGO SILVA LIMA Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0
11º HYGOR VIEIRA RIBEIRO Inter Academy 1 1 0 0 0
11º HYAGO ASSIS SOUSA COSTA Vila E.C. 1 1 0 0 0
11º MARCOS VINICIUS LOPES DE FARIA C.A.Olaria 1 1 0 0 0
11º FERNANDO AUGUSTO LACERDA LEMOS Inter Academy 1 1 0 0 0
11º KAIO AUGUSTO OLIVEIRA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
11º ALERRANDRO CASTRO BRAGA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
11º RAMON EDUARDO SANTANA Escolinha E.C. Mamoré 1 1 0 0 0
11º CONTRA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
11º GUSTAVO HENRIQUE BARBOSA Escolinha + VIDA DB (Varjão ) 1 1 0 0 0
11º MARK ANTONY BONTEMPO LEMOS C.A.Olaria 1 1 0 0 0
11º FELIPE JULIO DE JESUS SILVA Escolinha Craque Futuro Patos de Minas 1 1 0 0 0
11º MATHEUS PEREIRA SILVA Inter Academy 1 1 0 0 0
11º FRANCIEL ADELINO SILVA Inter Academy 1 1 0 0 0
11º LUIZ GUSTAVO SILVA OLIVEIRA Ponte de Terra T.C. 1 1 0 0 0
11º JOÃO VITOR SOARES CARNEIRO Cruzeiro E.C. 1 1 0 0 0