LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL INFANTIL "OSMAR CAIXETA DE ARAÚJO"



Data do jogo: sábado, 15 de setembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 15 de setembro de 2018 - 10:30hs

Vila E.C.

7
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 15 de setembro de 2018 - 10:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

3
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 10:30hs

C.A.Olaria

1
X
5

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

5
X
1

CONSTRUINDO CAMPEÕES

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 10:30hs

ESCOLINHA GUIMARANIA

0
X
2

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 10:30hs

C.A.Olaria

1
X
6

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 10:30hs

CONSTRUINDO CAMPEÕES

0
X
4

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 10:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

1
X
1

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 10:30hs

ESCOLINHA GUIMARANIA

3
X
4

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

7
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

7
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

5
X
1

ESCOLINHA GUIMARANIA

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 10:30hs

Vila E.C.

2
X
0

CONSTRUINDO CAMPEÕES

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

2
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 10:30hs

Inter S.G.

0
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 10:30hs

CONSTRUINDO CAMPEÕES

2
X
2

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 10:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

0
X
2

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 10:30hs

C.A.Olaria

0
X
14

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

1
X
2

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

3
X
0

CONSTRUINDO CAMPEÕES

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

3
X
1

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 10:30hs

ESCOLINHA GUIMARANIA

0
X
3

NOVO ANDORINHAS DB

Data do jogo: sábado, 10 de novembro de 2018 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

3
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 10 de novembro de 2018 - 10:30hs

CONSTRUINDO CAMPEÕES

2
X
6

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: quinta, 15 de novembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: quinta, 15 de novembro de 2018 - 10:30hs

Vila E.C.

1
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

5
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
0

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 10:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

1
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 01 de dezembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 01 de dezembro de 2018 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: domingo, 09 de dezembro de 2018 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
0

Ponte de Terra T.C.