LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM 'OSMAR CAIXETA DE ARAÚJO"



Data do jogo: sábado, 15 de setembro de 2018 - 09:30hs

Vila E.C.

1
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 15 de setembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

4
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 15 de setembro de 2018 - 09:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

0
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 09:30hs

C.A.Olaria

9
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

3
X
0

CONSTRUINDO CAMPEÕES

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

6
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 22 de setembro de 2018 - 09:30hs

ESCOLINHA GUIMARANIA

0
X
10

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 09:30hs

CONSTRUINDO CAMPEÕES

0
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 09:30hs

C.A.Olaria

4
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

2
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 09:30hs

ESCOLINHA GUIMARANIA

1
X
6

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 29 de setembro de 2018 - 09:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

2
X
5

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 09:30hs

Vila E.C.

3
X
0

CONSTRUINDO CAMPEÕES

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

4
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 06 de outubro de 2018 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

5
X
1

ESCOLINHA GUIMARANIA

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 09:30hs

CONSTRUINDO CAMPEÕES

0
X
3

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

2
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 09:30hs

NOVO ANDORINHAS DB

1
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 20 de outubro de 2018 - 09:30hs

Inter S.G.

1
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

2
X
5

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

9
X
0

CONSTRUINDO CAMPEÕES

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 09:30hs

C.A.Olaria

1
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 09:30hs

ESCOLINHA GUIMARANIA

1
X
3

NOVO ANDORINHAS DB

Data do jogo: sábado, 27 de outubro de 2018 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
1

Inter S.G.

Data do jogo: sábado, 10 de novembro de 2018 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

2
X
2

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 10 de novembro de 2018 - 09:30hs

CONSTRUINDO CAMPEÕES

2
X
4

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: quinta, 15 de novembro de 2018 - 09:30hs

Vila E.C.

1
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: quinta, 15 de novembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

3
X
0

NOVO ANDORINHAS DB

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

5
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

3
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 24 de novembro de 2018 - 09:30hs

Inter S.G.

2
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 01 de dezembro de 2018 - 09:30hs

Inter S.G.

3
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 01 de dezembro de 2018 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: domingo, 09 de dezembro de 2018 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
0

Inter S.G.