LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM 2018 CATEGORIA MIRIM



Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
8

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 09:30hs

GOL DE PLACA

0
X
4

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 09:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

1
X
9

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
2

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 09:30hs

C.A.Olaria

0
X
2

Vila E.C.

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:10hs

C.A.Olaria

0
X
6

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:13hs

Vila E.C.

2
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:15hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
3

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:17hs

GOL DE PLACA

5
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:18hs

Cruzeiro E.C.

1
X
2

Inter Academy

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:20hs

A.B.C.E.

2
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:21hs

Inter Academy

5
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:23hs

Escolinha E.C. Mamoré

3
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:25hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:26hs

Show de Bola Integrar

9
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sexta, 01 de junho de 2018 - 17:28hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
2

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 02 de junho de 2018 - 09:30hs

Vila E.C.

2
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
2

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

3
X
2

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 09:30hs

A.B.C.E.

4
X
2

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 09:30hs

Vila E.C.

5
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 09:30hs

C.A.Olaria

1
X
3

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

4
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 09:30hs

Inter Academy

2
X
0

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 09:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

3
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
4

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

2
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

1
X
6

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
2

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 23 de junho de 2018 - 09:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

0
X
0

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 23 de junho de 2018 - 09:30hs

A.B.C.E.

0
X
0

Cruzeiro E.C.