LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM 2018 CATEGORIA PRE MIRIM



Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 08:30hs

C.A.Olaria

1
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 08:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 08:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

6
X
0

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 08:30hs

GOL DE PLACA

2
X
2

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 19 de maio de 2018 - 08:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

1
X
2

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 14:28hs

A.B.C.E.

0
X
7

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 14:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 15:26hs

GOL DE PLACA

2
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 16:22hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
4

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 16:23hs

Vila E.C.

6
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 16:25hs

C.A.Olaria

3
X
0

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 16:27hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 16:28hs

Show de Bola Integrar

8
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 17:08hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
0

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 17:09hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
7

C.A.Olaria

Data do jogo: sexta, 25 de maio de 2018 - 17:11hs

Inter Academy

3
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: quinta, 31 de maio de 2018 - 08:30hs

Vila E.C.

2
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

2
X
1

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 08:30hs

A.B.C.E.

1
X
4

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 08:30hs

Vila E.C.

11
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 08:30hs

C.A.Olaria

3
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 09 de junho de 2018 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 08:30hs

Inter Academy

13
X
0

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 08:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

0
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
0

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de junho de 2018 - 08:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
5

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 23 de junho de 2018 - 08:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

0
X
0

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 23 de junho de 2018 - 08:30hs

A.B.C.E.

0
X
0

Cruzeiro E.C.