LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA KIKO 2017 INFANTIL



Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

4
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 10:30hs

C.A.Olaria

1
X
0

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 10:30hs

Inter Academy

2
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

3
X
2

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
4

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: quinta, 07 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

5
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 10:30hs

A.B.C.E.

0
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 10:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

0
X
2

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

1
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
1

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

2
X
6

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 10:30hs

C.A.Olaria

1
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 10:30hs

GOL DE PLACA

1
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
3

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 10:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

0
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

5
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
0

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 10:30hs

GOL DE PLACA

1
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

0
X
2

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 10:30hs

A.B.C.E.

0
X
6

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 10:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

3
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 10:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 10:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

0
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
4

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
7

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 10:30hs

Inter Academy

4
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: quinta, 12 de outubro de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

1
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 10:30hs

A.B.C.E.

0
X
0

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 10:30hs

GOL DE PLACA

0
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 10:30hs

C.A.Olaria

0
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )