LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA KIKO 2017 MIRIM



Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 09:30hs

C.A.Olaria

0
X
3

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 09:30hs

Inter Academy

2
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

2
X
2

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
2

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: quinta, 07 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

13
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 09:30hs

A.B.C.E.

1
X
1

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 09:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

1
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 09:30hs

Vila E.C.

7
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
3

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

2
X
3

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
10

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 09:30hs

C.A.Olaria

0
X
6

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 09:30hs

GOL DE PLACA

5
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 09:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

1
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

2
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

5
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

4
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 09:30hs

GOL DE PLACA

0
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 09:30hs

Vila E.C.

4
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 09:30hs

A.B.C.E.

2
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

12
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
4

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 09:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

2
X
7

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 09:30hs

Inter Academy

1
X
2

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
5

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

4
X
3

GOL DE PLACA

Data do jogo: quinta, 12 de outubro de 2017 - 09:30hs

Vila E.C.

0
X
2

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

2
X
1

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 09:30hs

A.B.C.E.

1
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
2

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 09:30hs

GOL DE PLACA

9
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 09:30hs

C.A.Olaria

0
X
6

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

5
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

4
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

4
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 09:30hs

Vila E.C.

4
X
1

A.B.C.E.

Data do jogo: domingo, 19 de novembro de 2017 - 09:30hs

Vila E.C.

0
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: domingo, 19 de novembro de 2017 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: domingo, 10 de dezembro de 2017 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
0

Escolinha E.C. Mamoré