LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA KIKO 2017 PRE MIRIM



Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 08:30hs

C.A.Olaria

1
X
0

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
3

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
8

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
3

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
2

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 02 de setembro de 2017 - 08:30hs

Inter Academy

0
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: quinta, 07 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha Bola de Ouro

7
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 08:30hs

Vila E.C.

1
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 08:30hs

A.B.C.E.

2
X
1

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 09 de setembro de 2017 - 08:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

3
X
2

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 08:30hs

C.A.Olaria

2
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
7

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
4

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
0

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 16 de setembro de 2017 - 08:30hs

GOL DE PLACA

2
X
4

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha Bola de Ouro

4
X
2

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

6
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 23 de setembro de 2017 - 08:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

2
X
2

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 08:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

3
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

2
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 08:30hs

Vila E.C.

5
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 08:30hs

A.B.C.E.

4
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 30 de setembro de 2017 - 08:30hs

GOL DE PLACA

1
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 08:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
6

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 08:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
2

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 08:30hs

Inter Academy

5
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 07 de outubro de 2017 - 08:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

1
X
3

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: quinta, 12 de outubro de 2017 - 08:30hs

Vila E.C.

2
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 08:30hs

C.A.Olaria

6
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 08:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
3

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 08:30hs

A.B.C.E.

1
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 21 de outubro de 2017 - 08:30hs

GOL DE PLACA

6
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 08:30hs

C.A.Olaria

2
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

6
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 08:30hs

Vila E.C.

6
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 11 de novembro de 2017 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

2
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: domingo, 19 de novembro de 2017 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

4
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: domingo, 19 de novembro de 2017 - 08:30hs

Vila E.C.

1
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: domingo, 10 de dezembro de 2017 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
0

Cruzeiro E.C.