LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM CATEGORIA INFANTIL/2017



Data do jogo: sábado, 25 de março de 2017 - 10:30hs

C.A.Olaria

6
X
3

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 25 de março de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

1
X
2

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 25 de março de 2017 - 10:30hs

Inter Academy Base Brasil

1
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 25 de março de 2017 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

0
X
0

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 25 de março de 2017 - 10:30hs

A.B.C.E.

2
X
2

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: domingo, 26 de março de 2017 - 10:30hs

GOL DE PLACA

2
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 01 de abril de 2017 - 10:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

2
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 01 de abril de 2017 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
1

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 01 de abril de 2017 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
5

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 01 de abril de 2017 - 10:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

2
X
3

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 08 de abril de 2017 - 10:30hs

C.A.Olaria

0
X
3

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 08 de abril de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
5

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 08 de abril de 2017 - 10:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

2
X
2

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 08 de abril de 2017 - 10:30hs

Inter Academy Base Brasil

3
X
0

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 08 de abril de 2017 - 10:30hs

A.B.C.E.

1
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sexta, 21 de abril de 2017 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sexta, 21 de abril de 2017 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
4

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sexta, 21 de abril de 2017 - 10:30hs

A.B.C.E.

10
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sexta, 21 de abril de 2017 - 10:30hs

GOL DE PLACA

3
X
2

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 22 de abril de 2017 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

10
X
0

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

Data do jogo: sábado, 29 de abril de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
18

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 29 de abril de 2017 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

3
X
2

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 29 de abril de 2017 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

2
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 29 de abril de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

1
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: segunda, 01 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 06 de maio de 2017 - 10:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 06 de maio de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

2
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 06 de maio de 2017 - 10:30hs

Inter Academy Base Brasil

4
X
1

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 06 de maio de 2017 - 10:30hs

Cruzeiro E.C.

8
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: domingo, 07 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
9

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 13 de maio de 2017 - 10:30hs

C.A.Olaria

1
X
3

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 13 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
8

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 13 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

3
X
0

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 13 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

2
X
3

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 13 de maio de 2017 - 10:30hs

Ponte de Terra T.C.

2
X
2

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 13 de maio de 2017 - 10:30hs

TIRADENTES E.C. SÃO GONÇALO

2
X
4

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 20 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha Bola de Ouro

2
X
1

GOL DE PLACA

Data do jogo: sábado, 20 de maio de 2017 - 10:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
1

A.B.C.E.

Data do jogo: sábado, 20 de maio de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

0
X
0

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 20 de maio de 2017 - 10:30hs

Inter Academy Base Brasil

3
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 27 de maio de 2017 - 10:30hs

Vila E.C.

2
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 27 de maio de 2017 - 10:30hs

Inter Academy Base Brasil

3
X
2

A.B.C.E.

Data do jogo: domingo, 04 de junho de 2017 - 10:30hs

Inter Academy Base Brasil

5
X
1

Vila E.C.