LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM KIKO 2016 (CATEGORIA MIRIM )



Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
2

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
4

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

2
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Paranaiba E.C.

9
X
3

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

2
X
3

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
7

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

7
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

3
X
0

Escolinha Paranaiba E.C.

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

10
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
4

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

0
X
2

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Paranaiba E.C.

1
X
4

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 01 de outubro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

5
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

3
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
10

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 09:30hs

Inter Academy Base Brasil

3
X
1

Escolinha Paranaiba E.C.

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

6
X
2

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: quarta, 12 de outubro de 2016 - 09:30hs

Inter Academy Base Brasil

1
X
4

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

2
X
4

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
2

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

15
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Paranaiba E.C.

1
X
9

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 08:30hs

C.A.Olaria

1
X
3

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

6
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 08:30hs

Inter Academy Base Brasil

4
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

4
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: quarta, 02 de novembro de 2016 - 18:00hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
6

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
0

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

2
X
2

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

4
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 19 de novembro de 2016 - 09:30hs

Inter Academy Base Brasil

6
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 19 de novembro de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
1

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 03 de dezembro de 2016 - 09:30hs

Inter Academy Base Brasil

3
X
1

Vila E.C.