LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM KIKO 2016 (CATEGORIA PRÉ MIRIM )



Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Bola de Ouro

0
X
3

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
4

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
3

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 08:30hs

Vila E.C.

0
X
2

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 10 de setembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Paranaiba E.C.

0
X
5

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 08:30hs

C.A.Olaria

4
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

4
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

17
X
0

Escolinha Paranaiba E.C.

Data do jogo: sábado, 17 de setembro de 2016 - 20:19hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

3
X
2

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

6
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
2

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 08:30hs

Vila E.C.

2
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 24 de setembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Paranaiba E.C.

0
X
7

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 01 de outubro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Bola de Ouro

2
X
2

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 08:30hs

C.A.Olaria

4
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

1
X
6

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
3

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 08:30hs

Inter Academy Base Brasil

7
X
0

Escolinha Paranaiba E.C.

Data do jogo: sábado, 08 de outubro de 2016 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

2
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: quarta, 12 de outubro de 2016 - 08:30hs

Inter Academy Base Brasil

0
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 08:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

0
X
5

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 08:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
2

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 08:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 08:30hs

Vila E.C.

12
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 22 de outubro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Paranaiba E.C.

0
X
5

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

3
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

4
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 09:30hs

Inter Academy Base Brasil

2
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 29 de outubro de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

4
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: quarta, 02 de novembro de 2016 - 17:00hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
5

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 08:30hs

C.A.Olaria

1
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 08:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 08:30hs

Vila E.C.

8
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 05 de novembro de 2016 - 08:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
2

Inter Academy Base Brasil

Data do jogo: sábado, 19 de novembro de 2016 - 08:30hs

Show de Bola Integrar

0
X
2

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 19 de novembro de 2016 - 08:30hs

Inter Academy Base Brasil

2
X
0

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 03 de dezembro de 2016 - 08:30hs

Inter Academy Base Brasil

0
X
2

Vila E.C.