LPD - Liga Patense de Desportos

CAMPEONATOS

COPA REGIONAL MIRIM DB DUCKS MIRIM



Data do jogo: sábado, 02 de abril de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

0
X
1

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 02 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
3

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 02 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

1
X
5

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 02 de abril de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

9
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 02 de abril de 2016 - 09:30hs

Inter Academy

1
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 09 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

1
X
14

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 09 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

4
X
3

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 09 de abril de 2016 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

0
X
1

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 09 de abril de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

4
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 09 de abril de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

1
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 16 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

10
X
0

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 16 de abril de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

2
X
3

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 16 de abril de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

2
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 16 de abril de 2016 - 09:30hs

Inter Academy

3
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: quinta, 21 de abril de 2016 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

1
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 23 de abril de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

0
X
5

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 23 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
11

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 23 de abril de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

3
X
0

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 23 de abril de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

4
X
2

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 30 de abril de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

11
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 30 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

1
X
4

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 30 de abril de 2016 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
6

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 30 de abril de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

2
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 30 de abril de 2016 - 09:30hs

Inter Academy

2
X
1

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 07 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
10

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 07 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

3
X
1

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 07 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

5
X
1

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 07 de maio de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

2
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 07 de maio de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

4
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 14 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
1

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 14 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

0
X
4

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 14 de maio de 2016 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

11
X
1

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 14 de maio de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

1
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 14 de maio de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

3
X
3

Inter Academy

Data do jogo: sábado, 21 de maio de 2016 - 09:30hs

C.A.Olaria

4
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 21 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

0
X
15

Cruzeiro E.C.

Data do jogo: sábado, 21 de maio de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

3
X
1

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 21 de maio de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

1
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 21 de maio de 2016 - 09:30hs

Inter Academy

2
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: quinta, 26 de maio de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

4
X
0

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 04 de junho de 2016 - 09:30hs

Escolinha Bola de Ouro

11
X
2

Escolinha Craque Futuro Patos de Minas

Data do jogo: sábado, 04 de junho de 2016 - 09:30hs

Escolinha E.C. Mamoré

1
X
3

Show de Bola Integrar

Data do jogo: sábado, 04 de junho de 2016 - 09:30hs

Ponte de Terra T.C.

5
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 04 de junho de 2016 - 09:30hs

Inter Academy

6
X
0

Escolinha + VIDA DB (Varjão )

Data do jogo: sábado, 04 de junho de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

3
X
0

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 11 de junho de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

3
X
0

C.A.Olaria

Data do jogo: sábado, 11 de junho de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

3
X
2

Escolinha Bola de Ouro

Data do jogo: sábado, 11 de junho de 2016 - 09:30hs

Inter Academy

5
X
0

Escolinha E.C. Mamoré

Data do jogo: sábado, 11 de junho de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

2
X
1

Ponte de Terra T.C.

Data do jogo: sábado, 18 de junho de 2016 - 09:30hs

Show de Bola Integrar

1
X
3

Vila E.C.

Data do jogo: sábado, 18 de junho de 2016 - 09:30hs

Cruzeiro E.C.

2
X
2

Inter Academy

Data do jogo: domingo, 03 de julho de 2016 - 09:30hs

Vila E.C.

0
X
0

Cruzeiro E.C.